352616, Краснодарский край, Белореченский район, хутор Фокин Первый, Школьная улица, 1

8 (86155)71318, school19.74@mail.ru

МБОУ ООШ 19

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 19 ХУТОРА ФОКИН ПЕРВОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ РАЙОН

12.04.2024

Сотрудники ГКУ КК ККАСС "Кубань - СПАС " Белореченского аварийно-спасательного отряда совместно с сотрудниками ГКУ КК "Управления ПБ, ЧС и ГО" пожарной части №2 успешно выполнили нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".

Мероприятие проходило на базе стадиона "Химик" МО Белореченский район. Участники выполнили необходимые для получения знаков отличия в своих возрастных ступенях нормативы:
-бег на различные дистанции,
-наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье,
-поднимание туловища из положения лежа на спине,
-подтягивание из виса на высокой перекладине,
-сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу.

Все сотрудники справились с нормативными требованиями ВФСК «Готов к труду и обороне», показали достойную физическую форму, проявили характер и силу воли и в скором времени станут обладателями знаков отличия ГТО.

С уважением,
Начальник центра тестирования ВФСК «Готов к труду и обороне»
Власенко Дарина Борисовна
тел. 8 (903) 465-21-82
тел. 8 (86155) 3-20-39
эл. почта:belora-msc@mail.ru
г. Белореченск, ул. Щорса, 92
Сайт http://mau-stadion.ufksbr.ru

получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
"Национальная облачная платформа
ОАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,